Talk Shows
  • 10 Tak with Ammar Yasir

    Talk Show

      Wed Jan 16 2019

    Capital Today

    Talk Show

      Wed Feb 13 2019

    Express Experts

    Talk Show

      Wed Jan 02 2019

    Ab Pata Chala

    Talk Show

      Mon Nov 12 2018

    Tajzia

    Talk Show

      Mon Nov 12 2018

    Tabdeeli With Ameer Abbas

    Talk Show

      Tue Nov 13 2018

    Public Opinion

    Talk Show

      Sat Oct 27 2018

    Aisay Nahi Chalay Ga

    Talk Show

      Tue Dec 04 2018

    Cross Check with Owais Tohid

    Talk Show

      Tue Dec 04 2018

    Kal Tak

    Talk Show

      Wed Aug 01 2018

    Mumkin

    Talk Show

      Tue Feb 12 2019

    Takrar

    Talk Show

      Thu Dec 27 2018

    Aaj Ki Taza Khabar

    Talk Show

      Tue Nov 13 2018

    The Special Report

    Talk Show

      Tue Dec 11 2018

    Sachi Baat With SK Niazi

    Talk Show

      Wed Jan 09 2019

    Khabar Garam hai

    Talk Show

      Tue Oct 09 2018

    Center Stage

    Talk Show

      Sat Mar 16 2019

    Ab Baat Hogi With Faysal Aziz

    Talk Show

      Mon Nov 12 2018

    Meri Jang

    Talk Show

      Mon Nov 12 2018

    Islamabad views

    Talk Show

      Mon Nov 19 2018

    40 Minute with Abdur Rauf

    Talk Show

      Thu Mar 07 2019

    Ek Leghari Sab Pe Bhari

    Talk Show

      Tue Nov 13 2018

    Dialogue with Haider Mehdi Alina Shigri

    Talk Show

      Mon Oct 29 2018

    Baharhall

    Talk Show

      Sat Mar 16 2019

    Riyasat Aur Awam with Farah Saadia

    Talk Show

      Tue Oct 23 2018

    To The Point

    Talk Show

      Mon Jul 30 2018

    Bayaniah

    Talk Show

      Wed Oct 17 2018

    G World With Mateen Haider

    Talk Show

      Mon Apr 29 2019

    Parliament News

    Talk Show

      Fri Dec 14 2018

    7 se 8 Sana Hashmi Kay Sath

    Talk Show

      Wed Feb 13 2019

    Gar Tu Bura Na Mane with Faisal Qureshi

    Talk Show

      Tue Oct 23 2018

    Deadline with Qamber Zaidi

    Talk Show

      Mon Jan 14 2019

    Bharti Chanao

    Talk Show

      Fri Apr 12 2019

    Mutbadil Biyania

    Talk Show

      Mon Apr 08 2019

    Mail Mulaqat

    Talk Show

      Wed Dec 12 2018

    News Hour

    Talk Show

      Sun Jan 20 2019

    Current Affairs

    Talk Show

      Mon Jan 21 2019

    Banam e Pakistan

    Talk Show

      Mon Jan 21 2019

    Public News Room

    Talk Show

      Thu Nov 15 2018

    Indus Special

    Talk Show

      Fri Nov 16 2018

    Scope

    Talk Show

      Fri Nov 16 2018

    News Wire

    Talk Show

      Tue Nov 20 2018

    Goya

    Talk Show

      Wed Jan 16 2019

    Aaj Ka Such

    Talk Show

      Wed Dec 19 2018

    Insight Pakistan with Ammara

    Talk Show

      Thu Jan 24 2019

    Defence Matter

    Talk Show

      Thu Jan 17 2019

    Talk @ 7

    Talk Show

      Fri Dec 21 2018

    The Debate

    Talk Show

      Tue Jan 22 2019

    Aaj Kay Akhbar

    Talk Show

      Tue Dec 18 2018

    Mukalma

    Talk Show

      Wed Jan 16 2019

    2 Tok

    Talk Show

      Wed Oct 17 2018

    Tareekh e Pakistan

    Talk Show

      Mon Jan 21 2019

    AAP SPECIAL

    Talk Show

      Fri Nov 16 2018

    Khabar Sa Bakhbar

    Talk Show

      Fri Jan 04 2019

    Bhai Jaan

    Talk Show

      Tue Mar 05 2019

    Top Stories

    Talk Show

      Fri Nov 23 2018

    Roze Nagar

    Talk Show

      Wed Jan 16 2019

    Sports Page

    Talk Show

      Sat Dec 29 2018

    Experts Opinon

    Talk Show

      Fri Jan 18 2019

    Public Pulse

    Talk Show

      Wed Oct 17 2018

    Coffee Table

    Talk Show

      Tue Dec 18 2018

    Scope

    Talk Show

      Fri Nov 16 2018

    Alif Say Agay

    Talk Show

      Mon Dec 17 2018

    Super Women

    Talk Show

      Wed Nov 14 2018

Entertainment
  • Aap Janab

    Entertainment

      Fri Feb 08 2019

    Siyasi Theater

    Entertainment

      Wed Jan 30 2019

    KHABARZAAR

    Entertainment

      Fri Nov 16 2018

    Dugdugee

    Entertainment

      Fri Oct 19 2018

    G Aya Nu

    Entertainment

      Tue Feb 12 2019

    Agla Station

    Entertainment

      Fri Mar 22 2019

    Khabardar

    Entertainment

      Mon Jan 07 2019

    game show aisay chalay ga

    Entertainment

      Wed Dec 12 2018

    P 4 Pakao

    Entertainment

      Tue Jan 01 2019

    ZedFlix

    Entertainment

      Fri Aug 31 2018

    AAP Entertainment

    Entertainment

      Thu Nov 15 2018

    Such Savera

    Entertainment

      Thu Feb 14 2019

    Ek Nayee Subah With Farah

    Entertainment

      Mon Dec 10 2018

    Gup Shup - BOL News

    Entertainment

      Mon Mar 18 2019

    Subha Bakhair Pakistan

    Entertainment

      Mon Jan 07 2019

    G Utha Pakistan

    Entertainment

      Tue Feb 12 2019

    Brunch with Ayaz

    Entertainment

      Wed Apr 10 2019

    Mango Records

    Entertainment

      Tue Oct 16 2018

    Lahore with Kirsten

    Entertainment

      Wed Mar 27 2019

    Zaban Daraz

    Entertainment

      Mon Feb 11 2019

    Darling with Khalid Abbas Dar

    Entertainment

      Wed Feb 20 2019

    Croron Mein Khel

    Entertainment

      Fri Dec 14 2018

    LahoriFied

    Entertainment

      Wed Aug 29 2018

    Lahori Prankstar

    Entertainment

      Fri Aug 31 2018

    Crazy Prank TV

    Entertainment

      Mon Aug 06 2018

    XeE Vines

    Entertainment

      Tue Oct 16 2018

    Yuck Baat

    Entertainment

      Wed Oct 24 2018

    SUNDAY BRUNCH

    Entertainment

      Tue Dec 04 2018

    URDU MIX

    Entertainment

      Tue Sep 11 2018

    The Haseeb Tv

    Entertainment

      Tue Oct 16 2018

Sports
  • G Sports with Waheed Khan - Majid Bhatti Reveals How Wahab Got Into World Cup Squad

    44:32

    Sports

      in 4 hours

    G Sports with Waheed Khan - Mohammad Amir And Wahab Riaz Named In Pakistan’s Revised Squad - 20th May 2019

    44:14

    Sports

      21 hours ago

    Lag Pata Jaye Ga With Salman Butt PJ Mir and Aamer Sohail - PAK vs ENG - 18th May 2019 - Aap News

    24:32

    Sports

      3 days ago

    Sports Page -England and Pakistan - 19th May 2019 - Express News

    19:23

    Sports

      3 days ago

    Sports Page - Bad Performance of Cricket Team - 18th May 2019 - Express News

    21:34

    Sports

      3 days ago

    G Sports with Waheed Khan - 16th May 2019 - GTV News

    42:59

    Sports

      Fri May 17 2019

    PAK vs ENG | Lag Pata Jaye Ga with Salman Butt and Azhar Khan | 16 May 2019

    24:26

    Sports

      Fri May 17 2019

    G Sports With Waheed Khan - Pakistan Hockey Rise And Demise - 15th May 2019

    46:39

    Sports

      Thu May 16 2019

    G Sports with Waheed Khan 14th May 2019 - GTV News

    41:38

    Sports

      Wed May 15 2019

    G Sports With Waheed Khan - Chances For Mohammad Amir in World Cup 2019 - 13th May 2019

    38:27

    Sports

      Tue May 14 2019

    Sports Page - Bad Performance of Hockey Team - 12th May 2019 Express News

    28:28

    Sports

      Mon May 13 2019

    PAK vs ENG | Lag Pata Jaye Ga with Salman Butt and Azhar Khan | 10 May 2019

    20:28

    Sports

      Sat May 11 2019

Dramas
  • Deedan

    Drama

      Fri Oct 26 2018

    Rani Nokrani

    Drama

      Wed Apr 10 2019

    Uraan

    Drama

      Wed Apr 17 2019

    Nawabzadiyan

    Drama

      Fri Mar 29 2019

    Mohabbat Zindagi Hai

    Drama

      Thu Dec 27 2018

    Muthi Bhar Chahat

    Drama

      Wed Mar 27 2019

    Gunnah

    Drama

      Tue Mar 19 2019

    Bezuban

    Drama

      Tue Mar 26 2019

    Suna Na

    Drama

      Wed May 08 2019

    Ishq Muhalla

    Drama

      Mon Dec 10 2018

    Hasna Mana Hai

    Drama

      Mon Dec 03 2018

    Banglay Main Kanglay

    Drama

      Mon Dec 03 2018

    Hoor Pari

    Drama

      Fri Dec 21 2018

    Bhai Bhai

    Drama

      Thu Apr 11 2019

    Teen Talwar

    Drama

      Tue Mar 26 2019

    Gustakh Dil

    Drama

      Wed Jan 09 2019

    Qadam Qadam Ishq

    Drama

      Fri Dec 21 2018

    Ishq Bepanah

    Drama

      Thu Dec 27 2018

    Aik Aur Sitam

    Drama

      Thu Feb 21 2019

    Zid

    Drama

      Wed Mar 27 2019

    Taqdeer

    Drama

      Tue Nov 06 2018

    Kho Gaya Woh

    Drama

      Wed Dec 05 2018

    Mirchiyan

    Drama

      Sat Dec 22 2018

    Mohabbat Karna Mana Hai

    Drama

      Mon Dec 10 2018

    Aap Ko Kya Takleef Hai

    Drama

      Mon Dec 10 2018

    Rabbaway

    Drama

      Tue Dec 04 2018

    Dil Aara

    Drama

      Tue Dec 04 2018

    Parlour Wali Larki

    Drama

      Tue Dec 04 2018

    Ishq Na Kariyo Koi

    Drama

      Thu Dec 27 2018

    Jaltay Khwab

    Drama

      Thu Dec 27 2018

    Jin Ki Ayegi Barat

    Drama

      Thu Dec 06 2018

    Siskiyan

    Drama

      Fri Dec 07 2018

    Marham

    Drama

      Thu Dec 06 2018

    Aik Mohabbat Kafi Hai

    Drama

      Thu Dec 06 2018

    Chakkar

    Drama

      Wed Dec 05 2018

    Drama Na Mar Jaye

    Drama

      Thu Dec 27 2018

    Ghamand

    Drama

      Fri Oct 26 2018

    Dukh Kam Na Honge

    Drama

      Wed Oct 24 2018

    Dil e Beraham

    Drama

      Wed Jan 09 2019

    Chat Pata Chowk

    Drama

      Mon Dec 03 2018

    kyunki ishq baraye farokht nahi

    Drama

      Fri Oct 26 2018

    Tum Mujrim Ho

    Drama

      Tue Dec 04 2018

    Hum Ussi K Hain

    Drama

      Tue Dec 04 2018

    Ek Sitam Aur Sahi

    Drama

      Thu Dec 27 2018

    Satrangi

    Drama

      Mon Oct 29 2018

    Ishq Mein Kafir

    Drama

      Wed Oct 31 2018

    Upar Bhabi Ka Makan

    Drama

      Thu Dec 06 2018

    Mohini Mansion Ki Cinderellayain

    Drama

      Tue Dec 04 2018

    Gol Guppay

    Drama

      Mon Dec 17 2018

    Mann ke Dhagay

    Drama

      Wed Nov 07 2018

    Kabhi Band Kabhi Baja

    Drama

      Thu Dec 27 2018

    Aik bond Zindagi

    Drama

      Mon Oct 29 2018

Reciepes
  • Karahi Gosht Mitti ki handi Recipe

    09:51

    Recipe

      Wed Feb 27 2019

    Chicken Karahi Desi Recipe

    19:31

    Recipe

      Wed Feb 06 2019

    Missi Roti Makhan Aur Lassi Recipe

    17:03

    Recipe

      Wed Feb 06 2019

    Besan ki kari - Desi Recipe

    19:52

    Recipe

      Wed Feb 06 2019

    Bhindi Recipe In Urdu

    09:47

    Recipe

      Wed Feb 06 2019

    Falsa Juice Recipe

    03:51

    Recipe

      Wed Feb 06 2019

    Aloo mutter recipe in urdu

    10:46

    Recipe

      Wed Feb 06 2019

    Tasty Lady's Finger Recipe

    14:09

    Recipe

      Tue Feb 05 2019

    Dal Kaddu recipe - Grandma style Recipe

    13:05

    Recipe

      Tue Feb 05 2019

    Mash ki Daal Grandma style Recipe

    20:06

    Recipe

      Tue Feb 05 2019

    Biryani recipe in urdu

    07:40

    Recipe

      Tue Feb 05 2019

    mutton karahi recipe in Urdu

    03:23

    Recipe

      Tue Feb 05 2019

Kids
  • Don't Waste Food in Ramadan - Ali Ka Ramzan Cartoon for Kids _ ZedKids

    02:14

    Kids Animation

      Tue May 14 2019

    Kachwa Aur Khargosh Ki Kahani in Urdu کچھوا اور خرگوش ZedKids

    02:02

    Kids Animation

      Sun May 12 2019

    Learn to count 1 to 10 with Animals _ Counting for Kids _ ZedKids

    01:47

    Kids Animation

      Wed May 08 2019

    The Thirsty Crow 3D Animated English Stories for children ZedKids

    01:38

    Kids Animation

      Sun May 05 2019

    Piyasa Kawa Story in Urdu | 3D Animation Urdu Stories for Children

    01:40

    Kids Animation

      Fri Apr 19 2019

    Suno mazay Ki Baat | New Urdu Kids Song | Zedkids

    01:47

    Kids Animation

      Sun Apr 14 2019

    Itsy Bitsy Spider - Song for Children _ English Kids Poem _ ZedKids

    01:48

    Kids Animation

      Sun Apr 14 2019

    Purab ka Darwaza Khula - Jago Jago Suboh Hoi _ Urdu Kids song _ ZedKids

    02:01

    Kids Animation

      Wed Apr 10 2019

    Maghroor Barasingha | Moral Stories for Kids

    02:29

    Kids Animation

      Sat Apr 06 2019

    Machli Jal ki Rani Hai Urdu Rhyme

    01:22

    Kids Animation

      Mon Mar 25 2019

    Bulbul aur Jugnoo Poem in Urdu

    01:34

    Kids Animation

      Thu Mar 21 2019

    Alif Bay Pay - Learn Urdu Alphabets | Haroof-e-Tahaji | اُردو حروفِ تہجی | ZedKids

    01:56

    Kids Animation

      Wed Mar 13 2019

Islamic Videos
  • Khobsorat Nojwan pr taras aa gya

    04:50

    Islam

      in 3 hours

    Rasta Sahi Hone K Bawjood Kuch Log Manzil Tk Kio

    04:53

    Islam

      in 3 hours

    Musalmano ka behta hova khoon

    04:48

    Islam

      in 3 hours

    Deen Kya hai New Emotional Bayan

    03:13

    Islam

      in 3 hours

    Kanduz Attack Emotional Bayan

    09:38

    Islam

      a minute ago

    Ujobb Me Dalne Wali Neki Se Wo Gunah Behtar Hai

    04:31

    Islam

      4 minutes ago

    Jb ALLAH Ne Farmaya Jo Mangain Ge Ataa Kiya Jaye

    06:36

    Islam

      7 minutes ago

    Koi hadd hai un k urooj ki

    05:46

    Islam

      an hour ago

    Meraaj K Raazo Me Se Aik Raaz

    04:48

    Islam

      an hour ago

    Or Phir WO Qareeb Hova Itna Qareeb Hova K

    05:12

    Islam

      an hour ago

    Meraj Ki Khalwato Se Ummat K Gunahgaaro Pr AAQAA

    02:56

    Islam

      an hour ago

    Jo Sari Zindgi HUZOOR Ko Dekhta Rha Wahi HUZOOR Ko Na Pehchaan Ska

    04:47

    Islam

      an hour ago